Saint Felix de Foncaude 2018

Vous appréciez partager

Le 4 Novembre 2018

1 -JUNQUA Sébastien -EC St FELIX de FONCAUDE -1è
2 -GELABERT Benjamin -EC St FELIX de FONCAUDE -1è
3 -CODOLO Julien -TSA UNIBALLER (47) -1è
4 -HAUMIER Gabriel -CC St LOUBES -1è
5 -TURTAUT Sébastien -EC St FELIX de FONCAUDE -1è
6 -BERNEDE Yohan -CHEVREUILS VTT -1è
7 -MOUCHAGUE Pascal -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
8 -GENIBEL Julien -CC St LOUBES -1è
9 -FAUCOUNEAU Arnaud -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
10 -BIRAULT Florian -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
11 -DEVAUX Laurent -Team St MEDARD -1è
12 -BARRERE Sylvain -CC St LOUBES -1è
13 -BARBEAU Christophe -O2 LACANAU LE PORGE -1è
14 -BUNUEL Cyril -O2 LACANAU LE PORGE -1è
15 -SOULAS Hugo -CC GENSAC -1è
16 -PIRON Anthony -US VILLENAVE -1è
Ab -PAOLONI Kévin -UC LE HAILLAN SM -1è

1 -MENEGHEL Vincent -EC FOYENNE (24) -2è
2 -THILLOY Rémy -Raid & Trail SALLEBOEUF 2è
3 -DEGARDIN James -SA MERIGNAC -2è
4 -BERTRAND Guillaume -VTT GAURIAC -2è
5 -LETELLIER Mathéo -CC St DENIS de PILE -2è
6 -VENEL Hugues -La Roue CADAUJACAISE -2è
7 -LABBE Gérald -Guidon Macarien -2è
8 -CONSTANTIN Mickael -Team CX4 -2è
9 -LE CARDINAL Florian -Team CX4 -2è
10 -FAURE Anthony -CAVIGNAC NG -2
11 -DEBENNE Nicolas -Team CX4 -2è
12 -BELOTTI Lucas -TSA UNIBALLER (47) -2è
13 -TEYSSIER Frédéric -BAZAS BB -2è
14 -BERGEGERE Francis -UC du REOLAIS -2è
15 -NICOT Julien -Team CX4 -2è
16 -REYNIER Laurent -CC St LOUBES -2è
17 -CAVIGNAC Arnaud -CC Estuaire -2è
18 -SANSON Karine -Raid & Trail SALLEBOEUF -2è
19 -GILBERT Régis -Girondins de BORDEAUX -2è
20 -CASADO Léo -Team DORDOGNE sud (24) -2è
21 -PIROT Eric -LCS Tonneins (47) -2è
22 -DUCOS J. Michel -EC St FELIX de FONCAUDE -2è
Ab -RATEAU Cédric -CC St LOUBES -2è
Ab -GELABERT Didier -EC St FELIX de FONCAUDE -2è
Ab -VERGINIE Cyril -Les Grillons MASSAIS (47) -2è

1- -SICOT Olivier -Raid & Trail SALLEBOEUF -2VTT
2 -DIEGO Eric -Guidon PORTESIEN -2VTT
3 -NADEAU Frédéric -US VILLENAVE -2VTT
4 -STRATTA Christophe -US VILLENAVE -2VTT
5 -ROUGER Lucas -HG Green Bike -2VTT
6 -MAZI Sébastien -Raid & Trail SALLEBOEUF -2VTT
7 -DELEMOTTE Cédric -US VILLENAVE -2VTT
8 -BASTO Jonathan- CHEVREUILS VTT -2VTT
9 -TABANON J. Paul -EC St FELIX de FONCAUDE -2VTT

1 -PAILLET Fabien -Team Kagouille -3è
2 -VIGNAUD Benoit -Raid & Trail SALLEBOEUF -3è
3 -CRETEAU Nicolas -Girondins de BORDEAUX -3è
4 -JOUBERT Théo -EC St FELIX de FONCAUDE -3è
5 -LETELLIER Mickael -CC St DENIS de PILE -3è
6 -CODOLO Pierre -TSA UNIBALLER (47) -3è
7 -DUFOUR Jérome -Free Rider Club -3è
8 -MOUYNA Vincent -CS CASTELJALOUX (47) -3è
9 -CORRADI Michel -Guidon Macarien -3è
10 -ANDRO Quentin -CC GENSAC -3è
11 -MURRATE Clément -UC du REOLAIS -3è
12 -MOREAU J. Louis -EC St FELIX de FONCAUDE -3è
13 -BRUDY Frédéric -AVC LIBOURNE -3è
14 -PAYEN François -Girondins de BORDEAUX -3è
15 -BOS Florent -EC Ste BAZEILLE (47) -3è
16 -LOBRE Gérard -UC du REOLAIS -3è
17 -GOLIN Gérard -CC St DENIS de PILE -3è
18 -DERVAL Nicolas -Girondins de BORDEAUX -3è
19 -JACOUTY Raphael -O2 LACANAU LE PORGE -3è
20 -NUGUES Benjamin -Raid & Trail SALLEBOEUF -3è
21 -APIOU-GOUSSEAU J. Bernard -EC St FELIX de FONCAUDE -3è
22 -ROUX Frédéric -VTT GAURIAC -3è
23 -DUBERNET Thierry -O2 LACANAU LE PORGE -3è
24 -LEMOINE Bruno -CC St LOUBES -3è
25 -CHALABERT J. André -CC St DENIS de PILE -3è
26 -DESCHAMPS Teddy -EC St FELIX de FONCAUDE -3è
27 -BOURG Mickael -EC FOYENNE (24) -3è
28 -MANUAU Estiou -CC St LOUBES -3è
29 -JEULAND J. Paul -SC MONSEGUR -3è
30 -CHOLET Alain -Les JALLES VERTES -3è
31 -CHATAIGNIER Jacques -AVC LIBOURNE -3è
32 -FILO Frédéric -Free Rider Club -3è
33 -CHARLOT Francis -UC du REOLAIS -3è
34 -MORANVILLIERS Thibault -CC St LOUBES -3è
35 -BARBECANNE José -CC St DENIS de PILE -3è
36 -MORGANT Dominique -AVC LIBOURNE -3è
37 -LAVILLAUREX Didier -Team St MEDARD -3è
38 -BIDEAU Lionel -UC BREDOISE -3è
39 -BOUCHON Michel -UC GUJAN MESTRAS -3è
40 -CASTETS Julien -CS CASTELJALOUX (47) -3è
41 -RAYET Bastien -CC GENSAC -3è
Ab -BERNAGAUD Thierry -VC GOURS -3è
Ab -LABBE Gwendal -Guidon Macarien -3è
Ab -BARTH Patrick -Les Endiablés CUBZAGUAIS -3è

1 -CAZASSUS Marlène -CS CASTELJALOUX (47) -Fém
2 -MOREAU Laetitia -EC St FELIX de FONCAUDE -Fém
3 -BARTH Chloé -Les Endiablés CUBZAGUAIS -Fém
4 -LOBRE Sandrine -UC du REOLAIS -Fém
5 -CONSTANTIN Jessica -Team CX4 -Fém
6 -BLANC Julie -CC St LOUBES -Fém
7 -MARTEAU Mathilde -CC St LOUBES -Fém
8 -LOURADOUR Pauline -CS CASTELJALOUX (47) -Fém
9 -TEULIERE Isabelle -CS CASTELJALOUX (47) -Fém

1 -CONSTANTIN Célia -Team CX4 -13/14 ans F
2 -LOBRE Héloise -UC du REOLAIS -13/14 ans F

1 -CASTETS Jules -CS CASTELJALOUX (47) -13/14 ans G
2 -PENEL Marvin -Cycles MEDOC Estuaire -13/14 ans G
3 -LAURIERE Matéi -CC ABZAC -13/14 ans G
4 -DEVINES Arthur -CREON VC -13/14 ans G

1 -TABANON Dimitri-EC St FELIX de FONCAUDE -15/16 ans G
2 -TRAVERS Arthur -CREON VC -15/16 ans G
3 -RIBERA Mathéo -CREON VC -15/16 ans G
4 -DIEGO Romain -CREON VC -15/16 ans G
5 -PIROT Lucas -LCS TONNEINS (47) -15/16 ans G
6 -HERBAUX Mathis -BEAUTIRAN SN -15/16 ans G