Saint André de Cubzac 2018

Vous appréciez partager

Le 23 Décembre 2018

Résultats à venir

1 -CAZASSUS Marlène -CS CASTELJALOUX (47) -Fém
2 -BOURG Léane -EC Foyenne (24) -Fém
3 -SAPENA Valérie -EC RIBERAC (24) -Fém
4 -MULLER Elisabeth -Activ Bike (24) -Fém
5 -CONSTANTIN Jessica -Team CX4 -Fém
6 -LOBRE Sandrine -UC du REOLAIS -Fém
7 -FAURE Aline -CAVIGNAC NG -Fém
8 -MARTEAU Mathilde -CC St LOUBES -Fém

1 -COUDOUIN Eden -HG Green Bike -13/14 ans F
2 -LOBRE Héloise -UC du REOLAIS -13/14 ans F

1 -VINOT Antonin -CREON VC -13/14 ans G
2 -LAURIERE Matéi -CC ABZAC -13/14 ans G
3- PISANESCHI Lino -CC St LOUBES -13/14 ans G

1 -MULLER Eva -Escapade (47) -15/16 ans F

1- FIGADERE Clément -AVC Libourne -15/16 ans G
2 -FORGIT Mathéo -CC St LOUBES -15/16 ans G
3 -LOULIER Clément -Raid & Trail SALLEBOEUF -15/16 ans G
4 -RIBERA Mathéo -CREON VC -15/16 ans G
5- TRAVERS Arthur -CREON VC -15/16 ans G
6 -FLOC Mickael -PEUJARD VC -15/16 ans G
7 -TABANON Dimitri -EC St FELIX de FONCAUDE -15/16 ans G
8 -MUSSEAU Clément -VTT GAURIAC -15/16 ans G
9 -PIROT Lucas -LCS TONNEINS (47) -15/16 ans G
10- PALLUAULT Baptiste -Les Endiablés CUBZAGUAIS -15/16 ans G
11 -MUSSEAU Adrien -VTT GAURIAC -15/16 ans G
12 -BLANCHARD Mathis -Les Endiablés CUBZAGUAIS -15/16 ans G
13- LEROY Quentin -CC St LOUBES -15/16 ans G

1 -JUNQUA Sébastien -EC St FELIX de FONCAUDE -1è
2 -GELABERT Benjamin -EC St FELIX de FONCAUDE -1è
3 -ANASTAZE Fabrice -Activ Bike (24) -1è
4 -PAOLONI Kévin -O2 LACANAU LE PORGE -1è
5 -MOUCHAGUE Pascal -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
6 -CODOLO Julien -TSA UNIBALLER (47) -1è
7 -ADOLPHE Romain -La Pédale JONZACAISE (17) -1è
8 -BERNEDE Yoan -CHEVREUILS VTT -1è
9 -BARBEAU Christophe -O2 LACANAU LE PORGE -1è
10 -FAUCOUNEAU Arnaud -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
11 -ESCALANTE Gabriel -AVC LIBOURNE -1è
12 -CONSTANTIN Mickael -Team CX4 -1è
13 -SOULAS Hugo -CC GENSAC -1è
14 -DEBENNE Nicolas -Team CX4 -1è
15 -ANASTAZE Olivier -Activ Bike (24) -1è
16 -DEGARDIN James -SA MERIGNAC -1è
Ab -TURTAUT Sébastien -EC St FELIX de FONCAUDE -1è
Ab -BUNUEL Cyril -O2 LACANAU LE PORGE -1è

1 -PAGGIOLO Florent -VC BARSAC -2è
2 -JIGOREL Guillaume -VC PRIGNAC et MARCAMPS -2è
3 -THILLOY Rémy -Raid & Trail SALLEBOEUF -2è
4 -LE CARDINAL Florian -Team CX4 -2è
5 -PAILLET Fabien -Team Kagouille -2è
6 -MURRATE Clément -UC du REOLAIS -2è
7 -FLEJOU Yann -CC St LOUBES -2è
8 -CAZASSUS Alain -CS CASTELJALOUX (47) -2è
9 -GABAS Laurent -LCS Tonneins (47) -2è
10 -CAVIGNAC Arnaud -CC Estuaire -2è
11 -TEYSSIER Frédéric -BAZAS BB -2è
12 -CRETEAU Nicolas -Girondins de BORDEAUX -2è
13 -VIGNAUD Benoit-Raid & Trail SALLEBOEUF -2è
14 -ANDRO Quentin -CC GENSAC -2è
15 -SANSON Karine -Raid & Trail SALLEBOEUF -2è
16 -GELABERT Didier -EC St FELIX de FONCAUDE -2è
17 -BARES William -EC FOYENNE (24)- 2è
18 -RATEAU Cédric -CC St LOUBES -2è
19 -PIROT Eric -LCS Tonneins (47) -2è
Ab -CIGANA Stéphane -VC Montois (40) -2è

1 -SICOT Olivier -Raid & Trail SALLEBOEUF -2VTT
2 -ROUGER Lucas -HG Green Bike -2VTT
3 -DELEMOTTE Cédric -US VILLENAVE -2VTT
4 -GRAVIER Damien -Free Rider Club -2VTT
5 -STRATTA Christophe -US VILLENAVE -2VTT
6 -MAZI Sébastien -Raid & Trail SALLEBOEUF -2VTT

1 -PAYEN François -Girondins de BORDEAUX -3è
2 -COUTE Laurent -CC St DENIS de PILE -3è
3 -DUFOUR Jérome -Free Rider Club -3è
4 -DERVAL Nicolas -Girondins de BORDEAUX -3è
5 -PEDEMANAUD Benoit -CC St DENIS de PILE -3è
6 -DELAGE Thierry -Free Rider Club -3è
7 -MANEROLE Nicolas -C4 Ht AGENAIS (47) -3è
8 -CORRADI Michel -Guidon Macarien -3è
9 -CODOLO Pierre -TSA UNIBALLER (47) -3è
10 -JACOUTY Raphael -O2 LACANAU LE PORGE -3è
11 -LOBRE Gérard -UC du REOLAIS -3è
12 -BOS Florent -EC Ste BAZEILLE (47) -3è
13 -GAY J. Philippe -Les JALLES VERTES -3è
14 -ROUX Frédéric -VTT GAURIAC -3è
15 -MOUYNA Vincent -CS CASTELJALOUX (47) -3è
16 -BOURG Mickael -EC FOYENNE (24) -3è
17 -GOLIN Gérard -CC St DENIS de PILE -3è
18 -JEULAND J. Paul -SC MONSEGUR -3è
19 –DELAGE Christophe -AVC LIBOURNE -3è
20 -MANUAU Estiou -CC St LOUBES -3è
21 -CHOLET Alain -Les JALLES VERTES -3è
22 -BARTH Patrick -Les Endiablés CUBZAGUAIS -3è
23 -BARBE Daniel -CS CASTELJALOUX (47) -3è
24 -MORANVILLIERS Thibault -CC St LOUBES -3è
25 -RAYET Bastien -CC GENSAC -3è
26 -OUNZARI J. Paul -CS CASTELJALOUX (47) -3è
27 -RECAPET Christian -UC ARCACHON -3è
28 -BARTH Chloé -Les Endiablés CUBZAGUAIS -3è
29 -CHATAIGNIER Jacques -AVC LIBOURNE -3è
30 -BARBECANNE José -CC St DENIS de PILE -3è
31 -MORGANT Dominique -AVC LIBOURNE -3è
32 -RODET Xavier -VC CANEJAN -3è
Ab -APIOU-GOUSSEAU J. Bernard -EC St FELIX de FONCAUDE -3è
Ab -NUGUES Benjamin -Raid & Trail SALLEBOEUF -3è
Ab -SAPENA Patrice -EC RIBERAC (24) -3è