Sablon de Guîtres 2019

Vous appréciez partager

Le 20 Janvier 2019

Résultats à venir

1 -CAZASSUS Marlène -CS CASTELJALOUX (47) -Fém
2 -BOURG Léane -EC Foyenne (24) -Fém
3 -SAPENA Valérie -EC RIBERAC (24) -Fém
4 -CONSTANTIN Jessica -Team CX4 -Fém
5 -LOBRE Sandrine -UC du REOLAIS -Fém
6 -BLANC Julie -CC St LOUBES -Fém
7 -MARTEAU Mathilde -CC St LOUBES -Fém
Ab -FAURE Aline -CAVIGNAC NG -Fém

1 -COUDOUIN Eden -HG Green Bike -13/14 ans F
2 -CONSTANTIN Célia -Team CX4 -13/14 ans F
3 -LOBRE Héloise -UC du REOLAIS -13/14 ans F

1 -CASTETS Jules -CS CASTELJALOUX (47) -13/14 ans G
2 -LAURIERE Matéi -CC ABZAC -13/14 ans G
3 -PISANESCHI Lino -CC St LOUBES -13/14 ans G
Ab -VINOT Antonin -CREON VC -13/14 ans G
Ab -GABIOU Mathéo -US VILLENAVE -13/14 ans G

1 -FIGADERE Clément -AVC Libourne -15/16 ans G
2 -BOURDEJEAU Bastien -CS CASTELJALOUX (47) -15/16 ans G
3 -TABANON Dimitri -EC St FELIX de FONCAUDE-15/16 ans G
4 -RIBERA Mathéo -CREON VC -15/16 ans G
5 -FLOC Mickael -PEUJARD VC -15/16 ans G
6 -PALLUAULT Baptiste -Les Endiablés CUBZAGUAIS-15/16 ans G
7 -DI FABIO Arthur -Cycles MEDOC Estuaire -15/16 ans G
8 -DUMAS Enzo -CC MARMANDE (47) -15/16 ans G
9 -BLANCHARD Mathis -Les Endiablés CUBZAGUAIS-15/16 ans G
Ab -TRAVERS Arthur -CREON VC -15/16 ans G
Ab -PIROT Lucas -LCS TONNEINS (47) -15/16 ans G

1 -PONTREAU Samuel -LCS Tonneins (47) -1è
2 -VALADE Dylan -C4 Ht AGENAIS (47) -1è
3 -ANASTAZE Fabrice -Activ Bike (24) -1è
4 -CODOLO Julien -TSA UNIBALLER (47) -1è
5 -BERNEDE Yoan -CHEVREUILS VTT -1è
6 -FAUCOUNEAU Arnaud -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
7 -MOUCHAGUE Pascal -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
8 -PAOLONI Kévin -UC LE HAILLAN SM -1è
9 -BARBEAU Christophe -O2 LACANAU LE PORGE -1è
10 -ANASTAZE Olivier -Activ Bike (24) -1è
11 -CONSTANTIN Mickael -Team CX4 -1è
12 -BIRAULT Florian -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
13 -SOULAS Hugo -CC GENSAC -1è
14 -LETELLIER Mathéo -CC St DENIS de PILE -1è
15 -THILLOY Rémy -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
16 -COUDOUIN Enguerrand -Free Rider Club -1è
17 -DEGARDIN James -SA MERIGNAC -1è
18 -ESCALANTE Gabriel -AVC LIBOURNE -1è
19 -DEBENNE Nicolas -Team CX4 -1è
20 -GABAS Laurent -LCS Tonneins (47) -1è
Ab -BUNUEL Cyril -O2 LACANAU LE PORGE -1è
Ab -JUNQUA Sébastien -EC St FELIX de FONCAUDE -1è
Ab -PIRON Anthony -US VILLENAVE -1è

1 -SICOT Olivier -Raid & Trail SALLEBOEUF -2è
2 -MURRATE Clément -UC du REOLAIS -2è
3 -PAYEN François -Girondins de BORDEAUX -2è
4 -ANDRO Quentin -CC GENSAC -2è
5 -DASQUE Jérome -La ROUE des MOULINS -2è
6 -DUCOS J. Michel -EC St FELIX de FONCAUDE -2è
7 -CORRADI Michel -Guidon Macarien -2è
8 -FLEJOU Yann -CC St LOUBES -2è
9 -TEYSSIER Frédéric -BAZAS BB -2è
10 -VERGINE Cyril -Les Grillons MASSAIS (47) -2è
11 -CAZASSUS Alain -CS CASTELJALOUX (47) -2è
12 -BERTRAND Guillaume -VTT GAURIAC -2è
13 -DERVAL Nicolas -Girondins de BORDEAUX -2è
14 -VIGNAUD Benoit -Raid & Trail SALLEBOEUF -2è
15 -CAVIGNAC Arnaud -CC Estuaire -2è
16 -LABBE Gérald -Guidon Macarien -2è
17 -DUFOUR Jérome -Free Rider Club -2è
18 -GELABERT Didier -EC St FELIX de FONCAUDE -2è
19 -BARES William -EC FOYENNE (24) -2è
20 -PIROT Eric -LCS Tonneins (47) -2è
21 -DUMAS François -CC MARMANDE (47) -2è
22 -DHELIAT Benjamin -CC St DENIS de PILE -2è

1 -ALBERT Bruno -HG Green Bike -2VTT
2 -DELEMOTTE Cédric -US VILLENAVE -2VTT
3 -ROUGER Lucas -HG Green Bike -2VTT
4 -PICCARDI Laurent -CHEVREUILS VTT -2VTT
5 -BASTO Jonathan -CHEVREUILS VTT -2VTT
6 -MAZI Sébastien -Raid & Trail SALLEBOEUF -2VTT
7 -GRAVIER Damien -Free Rider Club -2VTT

1 -CODOLO Pierre -TSA UNIBALLER (47) -3è
2 -PEDEMANAUD Benoit -CC St DENIS de PILE -3è
3 -COUTE Laurent -CC St DENIS de PILE -3è
4 -JACOUTY Raphael -O2 LACANAU LE PORGE -3è
5 -LOBRE Gérard -UC du REOLAIS -3è
6 -ROUX Frédéric -VTT GAURIAC -3è
7 -DUBERNET Thierry -O2 LACANAU LE PORGE -3è
8 -GAY J. Philippe -Les JALLES VERTES -3è
9 -BOUDEY Jérome -CC St DENIS de PILE -3è
10 -GOLIN Gérard -CC St DENIS de PILE -3è
11 -MOREAU J. Louis -EC St FELIX de FONCAUDE -3è
12 -BOURG Mickael -EC FOYENNE (24) -3è
13 -MOUYNA Vincent -CS CASTELJALOUX (47) -3è
14 -MORANVILLIERS Thibault -CC St LOUBES -3è
15 -OUNZARI J. Paul -CS CASTELJALOUX (47) -3è
16 -CHOLET Alain -Les JALLES VERTES -3è
17 -LABBE Gwendal -Guidon Macarien -3è
18 -CHATAIGNIER Jacques -AVC LIBOURNE -3è
19 -BARTH Chloé -Les Endiablés CUBZAGUAIS -3è
20 -RECAPET Christian -UC ARCACHON -3è
21 -SAPENA Patrice -EC RIBERAC (24) -3è
22 -BARBECANNE José -CC St DENIS de PILE -3è
23 -RAYET Bastien -CC GENSAC -3è
24 -CASTETS Julien -CS CASTELJALOUX (47) -3è
25 -MORGANT Dominique -AVC LIBOURNE -3è
26 -BESSOU Olivier -CS CASSENEIUL (47) -3è
27 -BIDEAU Lionel – UC Brédoise – 3è
Ab -LETELLIER Mickael -CC St DENIS de PILE -3è
Ab -BOS Florent -EC Ste BAZEILLE (47) -3è
Ab -RODET Xavier -VC CANEJAN -3è
Ab -PICARD Loïc -AL VARES (47) -3è