Cambes 2018

Vous appréciez partager

Le 10 Février 2019

Résultats à venir

1 -CONSTANTIN Jessica -Team CX4 -Fém
2 -CAZASSUS Marlène -CS CASTELJALOUX (47) -Fém
3 -BLANC Julie -CC St LOUBES -Fém
4 -LOBRE Sandrine -UC du REOLAIS -Fém
5 -MARTEAU Mathilde -CC St LOUBES -Fém

1- COUDOUIN Eden -HG Green Bike -13/14 ans F
2- CONSTANTIN Célia -Team CX4 -13/14 ans F
3- LOBRE Héloise -UC du REOLAIS -13/14 ans F

1 -PANCHE Maxime -Team Fadas LEOGEATS SN -13/14 ans G
2 -VINOT Antonin -CREON VC -13/14 ans G

1-TABANON Dimitri -EC St FELIX de FONCAUDE- 15/16 ans G
2 -RIBERA Mathéo -CREON VC -15/16 ans G
3 -TRAVERS Arthur -CREON VC -15/16 ans G
4-PALLUAULT Baptiste -Les Endiablés CUBZAGUAIS -15/16 ans G
5-BLANCHARD Mathis -Les Endiablés CUBZAGUAIS -15/16 ans G

1 -GELABERT Benjamin (CN)-EC St FELIX de FONCAUDE -1è
2 -PONTREAU Samuel -LCS Tonneins (47) -1è
3 -VINCENT Teddy (CN) -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
4 -BERNEDE Yoan -CHEVREUILS VTT -1è
5 -JUNQUA Sébastien -EC St FELIX de FONCAUDE -1è
6 -ANASTAZE Fabrice -Activ Bike (24) -1è
7 -HAUMIER Gabriel -CC St LOUBES -1è
8 -MOUCHAGUE Pascal -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
9 -FAUCOUNEAU Arnaud -Raid & Trail SALLEBOEUF -1è
10 -ANASTAZE Olivier -Activ Bike (24) -1è
11 -ESCALANTE Gabriel -AVC LIBOURNE -1è
12 -CONSTANTIN Mickael -Team CX4 -1è
13 -DEBENNE Nicolas -Team CX4 -1è

14 -COUDOUIN Enguerrand -Free Rider Club- 1è
15 -GABAS Laurent -LCS Tonneins (47) -1è
16 -DEGARDIN James -SA MERIGNAC -1è
17 -LE CARDINAL Florian -Team CX4 -1è

1 -FIGADERE Clément -AVC LIBOURNE -2è
2 -PAILLET Fabien -Team Kagouille -2è
3 -MARANGONI Damien -VC CANEJAN -2è
4 -BERTRAND Guillaume -VTT GAURIAC -2è
5 -VENEL Hugues -La Roue CADAUJACAISE -2è
6 -PEDEMANAUD Benoit -CC St DENIS de PILE -2è
7 -VIGNAUD Benoit -Raid & Trail SALLEBOEUF -2è
8 -CRETEAU Nicolas -Girondins de BORDEAUX -2è
9 -DERVAL Nicolas -Girondins de BORDEAUX -2è
10 -DASQUE Jérome -La ROUE des MOULINS -2è
11 -BERGEGERE Francis -UC du REOLAIS -2è
12 -ANDRO Quentin -CC GENSAC -2è
13 -DUFOUR Jérome -Free Rider Club -2è
14 -CAVIGNAC Arnaud -CC Estuaire -2è
15 -DUCOS J. Michel -EC St FELIX de FONCAUDE -2è
16 -DELAGE Thierry -Free Rider Club -2è
Ab -JACOUTY Raphael -O2 LACANAU LE PORGE -2è

1 -NADEAU Frédéric -US VILLENAVE -2VTT
2 -MAZI Sébastien -Raid & Trail SALLEBOEUF -2VTT
3 -PICCARDI Laurent -CHEVREUILS VTT -2VTT
4 -LECOMTE Guillaume -CHEVREUILS VTT -2VTT
5 -GRAVIER Damien -Free Rider Club -2VTT
Ab -FLEJOU Yann -CC St LOUBES -2VTT

1 -COUTE Laurent -CC St DENIS de PILE -3è- MONTEE en 2è
2 -DUBERNET Thierry -O2 LACANAU LE PORGE -3è
3 -MOUYNA Vincent -CS CASTELJALOUX (47) -3è
4 -MOREAU J. Louis -EC St FELIX de FONCAUDE -3è
5 -LOBRE Gérard -UC du REOLAIS -3è
6 -GAY J. Philippe -Les JALLES VERTES -3è
7 -LAURIERE Sébastien -La Pédale JONZACAISE (17) -3è
8 -NUGUES Benjamin -Raid & Trail SALLEBOEUF -3è
9 -THIBAULT J. Luc -CC CASTRES -3è
10 -GOLIN Gérard -CC St DENIS de PILE -3è
11 -LAHAILLE Gabriel -US QUINSAC -3è
12 -MORANVILLIERS Thibault -CC St LOUBES -3è
13 -BARTH Chloé -Les Endiablés CUBZAGUAIS -3è
14 -CHOLET Alain -Les JALLES VERTES -3è
15 -RECAPET Christian -UC ARCACHON -3è
16 -OUNZARI J. Paul -CS CASTELJALOUX (47) -3è
17 -BARBECANNE José -CC St DENIS de PILE -3è
18 -MORGANT Dominique -AVC LIBOURNE -3è
19 -HELLEU Michel -JS St ASTIER (24) -3è
20 -RAYET Bastien -CC GENSAC -3è
21 -LAVILLAUREX Didier -Team St MEDARD -3è
22 -BIDEAU Lionel -UC BREDOISE -3è
Ab -ROUX Frédéric -VTT GAURIAC -3è