Calendrier CX 2019-2020

Vous appréciez partager

Dimanche 6 Octobre               Bégles (33) FFC

Dimanche 13 Octobre             Montussan (33) #1   13h30-15h

                                                     Marans (17)

Samedi 19 Octobre                    Ibos (65)     14h

Dimanche 20 Octobre              Salleboeuf #2   13h30-15h

                                                      Vert (40)       13h30-15h

                                                       Saint Just Luzac (17) 14h-15h30

Samedi 19 Octobre                     Tostat (65)

Dimanche 27 Octobre               Bouliac (33) #3    13h30-15h

                                                        Château d’Oléron (17)

Vendredi 1 Novembre               Libourne (33) #4   13h30-15h

                                                         Saint Jean d’Angely (17)

Samedi 2 Novembre                    Lau Balagnan (65)

Dimanche 3 Novembre           Saint Felix de Foncaude (33) #5   13h30-15h

                                                      Bergerac (24)   10h30

                                                       Brie (16)

Vendredi 8 novembre                Betracq (65)

Dimanche 10 Novembre          Saint Léger (79)

                                                       Castelnau (24)   15h

                                                       Sarrance (64)   13h30

Lundi 11 novembre                    Casteljaloux (47)   10h

Vendredi 15 Novembre            Tostat (65) nocturne

Samedi 16 Novembre               Castillonnes (47)  15h

                                                       Bellocq (64)  14h

Dimanche 17 Novembre         Rimons (33) #6  13h30-15h

                                                       Jarnac Champagne (17)

Samedi 23 Novembre                Gontaud de Naugaret (47)  15h

Dimanche 24 Novembre         Cenon (33) #7  13h30-15h

                                                      Réparsac (16)

Samedi 30 Novembre               Juranson (64)  15h

                                                       Varès (47) 15h

                                                       Aast (64)  12h30-15h

Dimanche 1 Décembre            Frontenac (33) #8  13h30-15h

                                                       Narcastet (64)  13h-15h

                                                       La Motte Saint Harey (79)

Samedi 7 Décembre                   Loures Barrous championnat 65

                                                         Saint Martin de Curton championnat 24-47

Dimanche 8 Décembre            Le Porge Championnat de Gironde

                                                       Lambon (79)

Samedi 14 Décembre                 Saint Pardoux du Breuil (47)  15h

Dimanche 15 Décembre          Lormont (33) #9  13h30-15h

                                                       Onesse Laharie championnat 40-64

                                                      Brux ( championnat départemental 86)

Samedi 21 Décembre                Saint Perdon (40) 15h

Dimanche 22 Décembre          Sablons de Guîtres (33) #10 13h30-15h

                                                       Aiffre (79)

samedi 28 Décembre                 Soues (65)

Dimanche 29 Décembre          Saint André de Cubzac (33)#11 13h30-15h

                                                       Orthez (64) 15h

Dimanche 5 Janvier                  Guîtres (33)#12 13h30-15h

                                                        Rom (79)

                                                         Lauzin (47) 15h

Dimanche 12 Janvier            Sablons de Guîtres Championnat d’Aquitaine

                                                    Couhe (86) championnat Régional

Samedi 18 Janvier                    Lesperons (40) 15h

Dimanche 19 Janvier             Hippodrome de Chatillon (79)

                                                     Pujols (47) 15h

                                                      Hendays (64) 14h

Samedi 25 Janvier                      Arrete (64) 14h

Dimanche 26 Janvier                  Cambes (33)#13 13h30-15h

                                                       Latille (86)

Samedi/Dimanche 1 et 2 février Saint Jean d’Angely (17) Championnat de France